Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

 

Как прокачать знания в маркетинге и получить широкий универсальный инструментарий для мгновенного использования его в реальной жизни?

Сегодня в интернете полно различных курсов и книг, но большая их часть написана теоретиками для теоретиков.

Книга #ККД «Копируй.Компилируй.Дополняй»  Владимира Василенко, управляющего партнера ГК “Приборы охраны”, — это труд от практика с 16-летним опытом руководителя, командой сотрудников более чем 250 человек и присутствием собственных брендов более чем в 20 странах. Под руководством автора, ГК «Приборы охраны» стала одной из крупнейших компаний в России в сфере систем безопасности.

Книга "Копируй. Компилируй. Дополняй" #ККД поможет вам понять, что маркетинг это не что-то страшное, а набор различных инструментов, и покажет вам, как использовать их максимально эффективно. Вы научитесь правильно анализировать информацию, воспринимать подсказки из окружающего мира и увидите конкретные бизнес-решения из реальной практики.

Для кого эта книга?

- Маркетологов
- СЕО и собственников бизнеса
- Топ-менеджеров
- Продавцов
- Всех, желающих улучшить свои знания в маркетинге

Книгу рекомендуют такие известные и уважаемые предприниматели как Максим Батырев, Игорь Рыбаков, Оскар Хартманн и Руслан Гафаров.

Кстати, на YouTube-канале "Метавселенная #ККД Владимира Василенко" доступны все 11 презентационных роликов! Там вы сможете узнать о книге ещё больше!

Успейте купить лимитированное издание с авторским мерчем и живым оригинальным автографом автора: КУПИТЬ!

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне