Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

В Воронеже состоялся 24-ый Электротехнический форум ЭТМ!

_Forum_ETM_3 лого.png

Forum_ETM.png

17 мая 2018 года в Воронеже прошло масштабное событие для всего Черноземья - Электротехнический форум ЭТМ!

Пространство нового Логистического центра стало местом встречи профессионалов своего дела, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов, бизнесменов, руководителей.


_Forum_ETM3.png


Участникам Форума представилась возможность увидеть новинки электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа более чем 80 отечественных и зарубежных производителей.

Forum_ETM_19.png

Forum_ETM_16.png

Forum_ETM_13.png

Особое внимание на Электротехническом форуме было уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис, созданный совместно с производителями электротехнической продукции. Сервис iPRO - быстрая помощь в решении задач клиентов по эффективному обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума смог зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.


Forum_ETM_7.png


Компании Приборы охраны и ВЭРС  на Форуме ЭТМ в Воронеже представляли собственные бренды: Slinex - высокотехнологичные стильные системы домофонии, SarmatT - современные системы видеонаблюдения и ВЭРС - российское производство и разработка систем охранно-пожарной сигнализации. Данные бренды давно зарекомендовали себя на рынке, их отличает высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена.


Forum_ETM_1.png

Forum_ETM_6.png

Специалисты ГК "Приборы охраны" на Форуме предлагали посетителям ознакомиться со следующими новинками 2018 года:

Slinex SL-10IPT - Видеодомофон с сенсорным экраном, переадресацией вызова на смартфон, программной детекцией движения и поддержкой SD карт объемом до 128 ГБ;

Slinex SQ-04M - 4-х дюймовый видеодомофон со встроенной программной детекцией движения и поддержкой microSD карт до 32Гб;

Slinex ML-20HR - Вызывная панель с постоянным видеосигналом, высоким разрешением камеры и уникальным дизайном; 

Slinex DR-03i - Сенсорная кнопка выхода в белом цвете, обладает защитой корпуса IP44 и способна работать в широком диапазоне температур.


Также компанией «Приборы охраны» были представлены наиболее популярные модели профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда 
SarmatT. Данный бренд на сегодняшний день является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

Специалисты компании «ВЭРС» продемонстрировали на стенде современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе: работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

Forum_ETM_2.png

Насыщенная деловая программа Электротехнического Форума включала в себя более 20 конференций, круглых столов, технических семинаров по актуальным вопросам электротехнической отрасли и профессиональных мастер-классов  по сборке и монтажу электротехнического оборудования для предприятий промышленности, строительства, инфраструктуры, розничных магазинов. 

В рамках Форума компании ГК "Приборы охраны" и ВЭРС провели Мастер-класс "Особенности подключения удаленного IP управления охранно-пожарной сигнализацией "ВЭРС" с помощью функции "LAN" и IP функции удаленного управления домофонией Slinex на примере вызывной панели ML-20IP". Модераторы-ведущие: Федорченко Никита Викторович - технический директор "ВЭРС" ГК "Приборы охраны", Терехов Александр Анатольевич – руководитель технического отдела "Slinex" ГК "Приборы охраны".  По завершению Мастер-класса участникам вручили призы и подарки!


Forum_ETM_3.png

Forum_ETM_12.png

Электротехнический Форум в Воронеже собрал около 2000 посетителей и стал значимым мероприятием для профессионалов рынка электротехники.
Благодарим компанию ЭТМ за отличную организацию и за предоставленную возможность продемонстрировать как новинки, так и уже известные и пользующиеся популярностью и высоким спросом на рынке систем безопасности приборы ВЭРС, домофонные системы Slinex и профессионального оборудования для видеонаблюдения SarmatT!

Forum_ETM_5.png

С нетерпением будем ждать 25-ый Электротехнический форум ЭТМ, который пройдет 20 сентября 2018 года в Новосибирске!

 


Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне