Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

В мае 2017г. компаниями «Ганимед СБ» и компанией «Приборы охраны» была организована серия бесплатных обучающих семинаров для монтажников и проектировщиков по трем городам России:
16 мая - г. Самара
18 мая - г. Саратов
23 мая - г. Волгоград
В рамках семинаров компания «Приборы охраны» представила собственный бренд «SarmatT» - современные системы видеонаблюдения и сопутствующая продукция. Данный бренд отличает высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена. Убедиться в этом можно было, прослушав семинар по теме:
«SarmatT. Обзор оборудования видеонаблюдения. Тенденции и перспективы развития».
Докладчиком выступал CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович.
Бренд SarmatT на сегодняшний день – один из лидеров рынка видеонаблюдения, имеющий в своей линейке функциональные, высокотехнологичные и доступные решения для любых задач в сфере систем безопасности.
На семинарах был проведен обзор всей выпускаемой продукции SarmatT, подробно рассмотрены все технические характеристики, особенности работы, а также освещены многочисленные преимущества.
В ходе выступлений и по окончанию семинаров слушатели задавали много интересных вопросов, на которые Владимир Василенко дал исчерпывающие ответы. После подведения итогов семинара, вопросов и обсуждений прошла лотерея "Кто счастливчик?", по итогам которой участники семинара получили призы. Также все слушатели получили сертификаты о прохождении обучения.
Спасибо компании «Ганимед» за участие в организации мероприятий. Благодарим всех слушателей семинаров и надеемся на их эффективность и полезность проведенных мероприятий!

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне