Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

15 июня в г. Санкт-Петербурге совместно с компанией ЭТМ успешно прошел семинар по оборудованию SarmatT.
Тема семинара звучала следующим образом:
«SarmatT. Обзор оборудования видеонаблюдения. Тенденции и перспективы развития».
Семинар SarmatT традиционно читал CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович.  На все вопросы по технической части  отвечал руководитель технического отдела «Приборы охраны» Терехов Александр.
Бренд SarmatT – это профессиональное оборудование для видеонаблюдения. Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров. На сегодняшний день – это один из лидеров рынка видеонаблюдения.

По окончанию семинара Владимир Василенко и Александр Терехов дали исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Также все слушатели семинара получили сертификаты о прохождении обучения и памятные сувениры.
Благодарим компанию ЭТМ за помощь и участие в организации мероприятий. Отдельное спасибо всем слушателям семинаров, мы надеемся, что это было очень полезно и эффективно!

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне