Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

Приглашаем на Международную выставку Securika Moscow/MIPS 2018!

Новость.jpg

С 20 по 23 марта 2018 года в Москве пройдет 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow/MIPS 2018.

ГК «Приборы охраны» представит на выставке современные системы видеонаблюдения SarmatT.

 

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели

профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

В числе новинок будет продемонстрирована антивандальная Full HD камера SR - IS 25F36IRL SD для улицы и помещений. Данная модель отличается не только высокой четкостью изображения, хорошей чувствительностью и превосходной цветопередачей, но и имеет поддержку Micro SD-карты до 128Гб.

 photo_2018-02-23_23-20-15.jpg     

 

 

Можно еще много рассказывать о потрясающих новинках, но лучше ознакомиться с устройствами вживую, пообщаться со специалистами, получить ответы на интересующие вопросы, включая исчерпывающие технические консультации по оборудованию SarmatT. 

Ждем Вас на выставке Securika Moscow/MIPS 2018 с 20 по 23 марта 2018 г.

на стенде А207 (павильон 2, зал 1)

 

Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться и получить пригласительный билет

 

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне