Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

шапка.jpg

17 октября 2019 года в г. Орел, на базе  Конгресс-холла ТМК «ГРИНН»  (Кромское шоссе, 4) состоится Юбилейный  30-й  «Форум  электротехники  и систем  безопасности».

Представители передовых компаний из Орла, Брянска, Курска, Тулы, Калуги, Малоярославца, Старого Оскола, Белгорода соберутся для обсуждения самых актуальных вопросов и обмена опытом.

Для статьи_1.png

Электротехнический форум – уникальное  деловое мероприятие для рынка электротехники, ежегодно собирающее управленцев, снабженцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников и руководителей служб экономической безопасности.

Для статьи_2.png

Для статьи_3.png

В рамках форума запланированы круглые столы и конференции по таким темам, как:

«Изменение на рынке кабеля», «Бизнес без коррупции», «Сервис электротехнического рынка iPRO»; «Повышение доходности торговой точки: обзор розничного рынка 2019, практические рекомендации по продвижению в интернет»; «Обеспечение комплексной безопасности объекта. Изменение нормативных требований по построению огнестойких кабельных линий»; «nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO и многие другие.

На Электротехническом Форуме в Орле компании Приборы охраны, ВЭРС и Honeywell представят совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования.

Для статьи_4.png

Специалисты компании ВЭРС представят на стенде приборы и системы охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики, мониторинга и GSM охраны, познакомят с эффективными техническими решениями и новинками, продемонстрируют работу адресного охранно-пожарного прибора ВЭРС-LEON в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, новый блочно-модульный прибор пожаротушения ВЭРС ПУ-БМ, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик оборудования.

 ВЭРС.jpg

ГК «Приборы охраны» представит на Форуме собственные бренды: Slinex - высокотехнологичные стильные системы домофонии и SarmatT - современные системы видеонаблюдения. Данные бренды отличают высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена!

Для статьи_6.png

Вот уже на протяжении многих лет компания SLINEX постоянно развивается, создавая всё новые и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. ГК«Приборы охраны» является официальным дистрибьютором SLINEX на территории Российской Федерации.

Над дизайном продуктов Slinex работают известные дизайнеры со всего мира – специалисты из России, Германии, США и многих других стран.

На Форуме среди представленных моделей Slinex будут презентованы Новинки 2019 года – индивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS и домофон Slinex SQ-07MTHD с разрешением Full HD, ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения.

Для статьи_7.png

Для статьи_8.png


Также компанией Приборы охраны будут представлены наиболее известные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

Для статьи_10.png

В рамках мероприятия большое внимание будет уделено сфере современных информационных технологий, которые повышают эффективность бизнес-процессов. На мероприятии будет организовано обучение по сервису iPRO компании «ЭТМ», помогающему пользователям эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией. Любой посетитель сможет зарегистрироваться в системе, научиться в ней работать и задать вопросы разработчикам сервиса.

Для статьи_11.png

Помимо деловой программы будет много интересного: тематическая фотозона, интерактивные зоны отдыха, а также розыгрыш призов от Компании ЭТМ и Партнеров.

Для статьи_12.png 

Ждем Вас 17 октября 2019 года с 10:00 до 17:00 часов

Вход свободный. Регистрация на http://www.electricforum.ru/ обязательна.

Место проведения: г. Орел , Конгресс-холл ТМК «ГРИНН» (Кромское шоссе, 4)

Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне