Профессиональное оборудование

для видеонаблюдения

Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров.

ОТЧЕТ ЧЕЛЯБИНСК Forum_ETM.png

23 мая 2019 года в городе Челябинск состоялось крупнейшее мероприятие для профессионалов рынков электротехники и безопасности. Электротехнический форум собрал на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции. Специалисты отрасли встретились на форуме, чтобы найти новых партнеров, обсудить насущные проблемы и эффективные пути развития.

Forum_ETM_28.05_4(1).png

Форум в Челябинске стал 28-м по счету и собрал рекордное количество участников: 80 производителей, представивших на стендах новинки и передовые решения, и 2000 посетителей из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Магнитогорска, Кургана и других городов. Мероприятие посетили руководители и технические специалисты крупных промышленных холдингов, электромонтажники строительно-монтажных организаций и монтажных бригад, специалисты проектных организаций и даже студенты электротехнических специальностей.

Forum_ETM_28.05_2.png

Forum_ETM_28.05_3.png

В рамках мероприятия прошло порядка 20 круглых столов, семинаров, и конференций, на которых обсуждались насущные вопросы, стоящие перед специалистами отрасли. В деловую программу были включены мастер-классы для электромонтажников по сборке и монтажу оборудования, семинары и конференции для самых разных отраслей: промышленности, розничной торговли, строительства, инфраструктурных предприятий. Спикерами выступили профессионалы, чей огромный опыт пойдёт на пользу любой компании.

Forum_ETM_28.05_4(3).png

На Электротехническом Форуме в Челябинске компании Приборы охраны, ВЭРС и Honeywell представили совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования.

Forum_ETM_24.05_6.png

Forum_ETM_24.05_8.png

Специалисты компании ВЭРС продемонстрировали приборы и системы охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики, мониторинга и GSM охраны.  

Forum_ETM_24.05_3.png

На стенде участники форума ознакомились с эффективными техническими решениями и новинками. Увидели работу адресного охранно-пожарного прибора ВЭРС-LEON совместно с адресными датчиками производства System Sensor (Honeywell), в том числе в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN.

Интерес вызвал новый блочно-модульный прибор пожаротушения ВЭРС ПУ-БМ, позволяющий организовать оптимальную по структуре и стоимости систему модульного пожаротушения на объектах. 

vers_23.05_2.png

ГК «Приборы охраны» представила на Форуме собственные бренды: Slinex - высокотехнологичные стильные системы домофонии и SarmatT - современные системы видеонаблюдения. Данные бренды отличают высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена! 

sarmatt_slinex_23.05_2.png

Вот уже на протяжении многих лет компания SLINEX постоянно развивается, создавая всё новые и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. ГК «Приборы охраны» является официальным дистрибьютором SLINEX на территории Российской Федерации.

Концепция Slinex – это оптимальное сочетание функциональности и качественного дизайна!

Специалисты ГК "Приборы охраны" на Форуме предлагали посетителям ознакомиться с новинками 2019 года - индивидуальная вызывная панель Slinex МL-20HD с широкоугольным объективом и поддержкой AHD/CVBS и домофон SQ-07MTHD с разрешением Full HD, ультратонким корпусом, сенсорным экраном и программной детекцией движения.

 

Также компанией «Приборы охраны» были представлены наиболее известные модели профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT.

Оборудование SarmatT производится на современных заводах в Китае, которые за долгие годы сотрудничества доказали свою надежность, подтвержденную качеством поставляемого оборудования.

На сегодняшний день данный бренд является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

Forum_ETM_24.05_4.png

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, провел время максимально эффективно и интересно.

Forum_ETM_28.05_1.png

Forum_ETM_28.05_4(2).png

Благодарим компанию ЭТМ за отличную организацию и за предоставленную возможность продемонстрировать как новинки, так и уже известные и пользующиеся популярностью и высоким спросом на рынке систем безопасности приборы ВЭРС, домофонные системы Slinex и профессионального оборудования для видеонаблюдения SarmatT!

Forum_ETM_24.05_7.png

Спасибо всем посетившим наш стенд на Электротехническом форуме в Челябинске!


Обратный звонок

Ошибка сервера. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Перезвонить мне